Обновление веб-кабинета

Новая версия платформы
Уважаемые коллеги!

Мы проводим большое обновление веб-кабинета Metacommerce, в связи с чем первая неделя октября может сопровождаться временными перебоями в работе сервиса.

Обновление было необходимо, так как предыдущая версия веб-кабинета устарела и не позволяла развивать продукт и добавлять в него новые функции. Новая версия сделает платформу удобнее и проще в использовании.

Приносим вам свои искренние извинения за неудобства, связанные с обновлением платформы. Мы прикладываем все силы для того, чтобы оперативно решить проблемы и восстановить работу веб-кабинета в полном объеме.

Планируем завершить основные работы по обновлению платформы до конца недели. После восстановления стабильной работы сервиса мы будем устранять мелкие шероховатости и добавлять новые функции. На время переходного периода останется возможность переключаться на старый интерфейс.

Обновление привычных инструментов — не самый легкий процесс и в решении всех вопросов, связанных с переходом на новый интерфейс, вам поможет наша служба поддержки клиентов по телефону 8 800 500-22-64 или по почте support@metacommerce.ru

Благодарим вас за понимание и приносим извинения за неудобства, связанные с обновлением сервиса.

Хочу получать новые статьи раз в месяц