Новости проекта

Итоги 2019 года

Скоро Новый год, а это значит — нужно закрыть все сделки, отправить подарки партнерам по бизнесу, попрощаться с коллегами до 9 января и уйти домой наряжать елку и готовить оливье. 

В течение всего года мы делали сервис лучше (см. раздел обновления), чтобы каждый, кто пользуется платформой Metacommerce смог получить максимум пользы и сделать свой бизнес еще прибыльнее. 

2019 год стал значимым для Metacommerce — мы закончили несколько крупных усовершенствований сервиса и профессионализма сотрудников:

  • В 2019 году мы удвоили количество клиентов,
  • Большое обновление интерфейса веб-кабинета Metacommerce,
  • Первые клиенты сервиса в Европе,
  • Преодолен рубеж в 150 млн товаров, обработанных сервисом за сутки,
  • Прошли обучение в программе развития продукта технологических компаний в Сколково,
  • Посетили крупнейшую ежегодную технологическую выставку Web Summit в Лиссабоне и акселератор Plug & Play в Амстердаме.

Удвоили количество клиентов

Компания Метакоммерс быстро совершенствует свой сервис и как следствие, привлекает новых клиентов. В 2019 году число пользователей увеличилось в 2 раза. Платформой Metacommerce пользуются как небольшие, так и крупные компании России и Европы.

Обновление интерфейса

Новый интерфейс позволяет пользователям быстро находить нужную информацию и настроить внешний вид под себя. В системе появились новые функции:

  • Графики динамики цен на товары или категории товаров,
  • Удобная система фильтрации и сохранения состояния фильтров.

Первые клиенты в Европе

2019 год стал значимым для развития компании на международном рынке — мы запустили 2 коммерческих проекта для клиентов из Европейского союза.

Первые шаги в Европу, которые важны не только для компании, но и для наших клиентов. В следующем году мы будем развивать международное направление и мониторинг иностранных сайтов. Это позволит пользователям Metacommerce конкурировать на международном рынке, расти в финансовом и маркетинговом плане.

Преодолен рубеж в 150 млн товаров, обработанных сервисом за сутки

Технические возможности растут и вместе с ними в Metacommerce улучшается скорость и качество обработки данных, увеличивается база товаров и количество магазинов для мониторинга цен и ассортимента. В 2019 году мы преодолели рубеж в 150 млн товаров, собранных и обработанных системой в течение одних суток. 

Участие в программе развития продукта технологических компаний в Сколково

В сентябре 2019 года компания Metacommerce участвовала в акселерационной программе, организованной ФРИИ и Сколково. Программа длилась на протяжении двух месяцев. Его итогом стала разработка плана технологического улучшения продукта на 2020 год. 

Metacommerce планирует использовать разработанную совместно с экспертами стратегию в развитие компании. 

Посетили выставку Web Summit и акселератор Plug & Play

Metacommerce развивается не только в России, но и за рубежом. В 2019 году мы посетили крупнейшие знаковые выставки для e-Commerce и IT сферы в России, а также важнейшие мероприятия в Европе.

Web Summit — крупнейшая ежегодная технологическая выставка, которая прошла в Лиссабоне (Португалия) в ноябре. В ней приняли участие 70 тысяч человек из 160 стран и 1200 спикеров. Считается, что на этом мероприятии можно увидеть контуры  новых технологий, которые будут формировать будущее.

Благодарим всех клиентов и партнеров Metacommerce за сотрудничество в уходящем году и желаем огромного успеха в новом году! Развивайте себя и свой бизнес вместе с Metacommerce. С наступающим Новым 2020 годом, друзья! 

Новости проекта

Партнёрская программа Metacommerce

Мы запустили партнерскую программу для компаний и физических лиц, которая позволит подключать платформу Metacommerce новым клиентам и получать вознаграждение весь период использования нашего продукта.

Начните получать оперативную, полную и достоверную информацию о рынке

Ошибка заполнения формы. Пожалуйста, проверьте правильность заполнения формы и попробуйте еще раз.

* — обязательные поля для получения демо-доступа.

Спасибо, ваша заявка принята

В течение нескольких минут на вашу почту будет отправлена ссылка для входа в демо-кабинет. Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня и поможем познакомиться с платформой.

Не удалось отправить заявку на демо-доступ

Пожалуйста, попробуйте связаться с нами другим способом.

+7 495 374-73-41

8 800 500-22-64