Новости проекта

Метакоммерс на карте экосистемы электронной торговли в России

В своих статьях мы не раз ссылались на Data Insight. Аналитическая компания проводит исследования рынка России, которые помогают понять текущую экономическую ситуацию и прогнозировать развитие бизнеса. 

Очередной полезный проект Data Insight — карта экосистемы интернет-торговли в России. 

Она показывает существующие сервисы на рынке, а также ниши для развития новых направлений. ​Для разработки карты экосистемы рынка использовалась многоступенчатая модель работы с экспертами по выделенным компетенциям.

Экосистема состоит из 7 компетенций интернет-магазина:

  1. Торговые площадки (новая компетенция);
  2. Управление ассортиментом;
  3. IT;
  4. Логистика;
  5. Платежи;
  6. Удержание и привлечение клиентов;
  7. Магазины

​Компания Metacommerce попала на карту в компетенцию “Управление ассортиментом” сразу в двух категориях: Управление ценами и Мониторинг цен.

Блок состоит из компаний, предоставляющих услуги, связанные с поиском поставщиков, наполнением и управлением контентом магазина, мониторингом цен и конкурентов.

Команда Metacommerce с удовольствием проконсультирует компании, работающие в сфере торговли, по вопросам мониторинга информации об ассортименте и ценах, анализу и применению данных для эффективного ценообразования.

Новости проекта

Партнёрская программа Metacommerce

Мы запустили партнерскую программу для компаний и физических лиц, которая позволит подключать платформу Metacommerce новым клиентам и получать вознаграждение весь период использования нашего продукта.

Начните получать оперативную, полную и достоверную информацию о рынке

Ошибка заполнения формы. Пожалуйста, проверьте правильность заполнения формы и попробуйте еще раз.

* — обязательные поля для получения демо-доступа.

Спасибо, ваша заявка принята

В течение нескольких минут на вашу почту будет отправлена ссылка для входа в демо-кабинет. Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня и поможем познакомиться с платформой.

Не удалось отправить заявку на демо-доступ

Пожалуйста, попробуйте связаться с нами другим способом.

+7 495 374-73-41

8 800 500-22-64