Новости проекта

Итоги 2023

Компания Metacommerce: итоги года 2023

Мы рады поделиться нашими успехами и достижениями, которые были достигнуты в уходящем году. Мы продолжили активное развитие и расширение наших возможностей, предлагая клиентам высококачественные услуги по мониторингу. За прошедший год мы успешно запустили несколько важных проектов, увеличили штат сотрудников и продолжили развивать наш сервис, чтобы обеспечить нашим клиентам лучший опыт.

Ключевые показатели года:

300 млн цен/день – наш сервис ежедневно помогает собирать значительное количество данных для наших клиентов.

100+аудиторов в штате – мы расширили штат аудиторов, чтобы обеспечить более качественный мониторинг.

50+ городов – ежегодно расширяем количество городов, в которых проводится мониторинг.Мы благодарим всех наших партнеров, клиентов и сотрудников за поддержку и доверие. Команда Metacommerce гордится своими достижениями в 2023 году и готова продолжать развиваться и совершенствовать платформу в будущем.

Profit – новый продукт. Мы начали разработку нового продукта по умному ценообразованию, чтобы предложить нашим клиентам еще больше возможностей.

Блог – мы запустили новый блог Metacommerce, где делимся актуальными новостями и полезной информацией по мониторингу данных и ценообразованию.

Новости проекта

Партнёрская программа Metacommerce

Мы запустили партнерскую программу для компаний и физических лиц, которая позволит подключать платформу Metacommerce новым клиентам и получать вознаграждение весь период использования нашего продукта.

Начните получать оперативную, полную и достоверную информацию о рынке

Ошибка заполнения формы. Пожалуйста, проверьте правильность заполнения формы и попробуйте еще раз.

* — обязательные поля для получения демо-доступа.

Спасибо, ваша заявка принята

В течение нескольких минут на вашу почту будет отправлена ссылка для входа в демо-кабинет. Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня и поможем познакомиться с платформой.

Не удалось отправить заявку на демо-доступ

Пожалуйста, попробуйте связаться с нами другим способом.

+7 495 374-73-41

8 800 500-22-64