Новости проекта

Партнёрская программа

Команда Metacommerce объявляет о запуске партнёрской программы с 1 сентября 2020 года. Приглашаем юридических и физических лиц из России, СНГ и других стран принять участие в партнёрской программе и получать постоянно растущий доход за распространение платформы Metacommerce. 

Программа направлена на продвижение сервиса Metacommerce на российском и зарубежном рынках, что особенно актуально в условиях бурного роста интернет-торговли, постоянно растущего спроса и высокой конкуренции.

Партнёрам компании гарантирована прозрачная система вознаграждения: от 5 до 25% от суммы сделки в течение всего периода использования платформы Metacommerce за рекомендации и прямые продажи соответственно. Мы обеспечиваем обучение, информационную поддержку, работу с классным и востребованным сервисом на рынке онлайн и офлайн ритейла.

Платформа Metacommerce — это профессиональный инструмент для сбора и анализа больших данных для брендов и ритейлеров. С её помощью крупные федеральные и региональные розничные сети, производители и дистрибьюторы товаров полностью закрывают задачу по мониторингу и анализу рынка, выстраиванию актуальной ассортиментной и ценовой политики. Платформа мультиканальна и позволяет собирать данные не только по маркетплейсам и интернет-магазинам, но также и по розничным магазинам, мобильным приложениям и прайс-листам. Алгоритмы Metacommerce для распознавания ценников и сопоставления товаров признаны ноу-хау ведущими институтами — ФРИИ и Сколково — как уникальные технологические решения на российском рынке.

Приглашаем к сотрудничеству системных интеграторов, digital-агентства и разработчиков решений для онлайн торговли, а также частных лиц, чьим клиентам может быть полезен современный продукт по мониторингу и анализу ассортимента и цен. Также будем рады видеть предприимчивых молодых людей в качестве агентов по продажам, готовых активно вести переговоры и продавать продукт Metacommerce, получая партнёрский процент постоянных отчислений от продаж.

Детальнее ознакомиться с условиями партнерской программы и оставить заявку на участие можно на сайте:

partners.metacommerce.ru

Новости проекта

Партнёрская программа Metacommerce

Мы запустили партнерскую программу для компаний и физических лиц, которая позволит подключать платформу Metacommerce новым клиентам и получать вознаграждение весь период использования нашего продукта.

Начните получать оперативную, полную и достоверную информацию о рынке

Ошибка заполнения формы. Пожалуйста, проверьте правильность заполнения формы и попробуйте еще раз.

* — обязательные поля для получения демо-доступа.

Спасибо, ваша заявка принята

В течение нескольких минут на вашу почту будет отправлена ссылка для входа в демо-кабинет. Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня и поможем познакомиться с платформой.

Не удалось отправить заявку на демо-доступ

Пожалуйста, попробуйте связаться с нами другим способом.

+7 495 374-73-41

8 800 500-22-64