Новости проекта

Компания «Метакоммерс» приняла участие в конференции «ИТ в ритейле»

VIII Отраслевая конференция ИТ в ритейле 2019: откровенный разговор об ИТ-трендах российского ритейла прошла 9 и 10 сентября 2019 года в гостинице Холидей Инн, Сокольники.

По данным организаторов infor-media Russia конференцию посетили более 400 делегатов. Площадка собрала представителей ведущих ритейлеров из всех федеральных округов России для обсуждения digital-трендов, актуальных для рынка розничной торговли.

Метакоммерс на конференции ИТ в ритейле 2019

Интенсивная и насыщенная деловая программа конференции включила в себя разнообразные дискуссионные форматы, содержательный обмен мнениями и опытом, а также обзор инновационных IT-решений и кейсов по их внедрению. 

Конференция проходила в течение двух дней, каждый из которых был насыщенным и интересным.

«Бизнес в умных тонах», 9 сентября:

  • Пленарное заседание «Цифровой ритейл. Лови волну! Классический ИТ vs цифровая трансформация»
  • Дискуссия «Тотальная маркировка. И тебя посчитаем! Откровенный разговор c крупнейшими игроками ритейл-рынка о преимуществах и возможных рисках реализации проекта»
  • 3 мастер-класса на темы: «Барьеры цифровой трансформации», «Эффективность ИТ», «Как ИТ-директору сделать их CISO счастливым?»
  • 4 трека: «Умный офис. Технологические ноу-хау для автоматизации бэк-офиса», «Торговый зал — вселенная покупателя», «Уроки информационной безопасности», «Цифровизация цепей поставок»
  • Серия case-studies от титанов российского ритейла

«Умный покупатель», 10 сентября:

  • Прорывная сессия «Эффективный E-commerce. Реальные инсайты применения технологий в ритейле»
  • Дискуссия «Мейнстрим цифрового ритейла: интернет- магазины и маркетплейсы»
  • Трек «Эпоха мобайла. Авангард мобильной революции в ритейле»
  • Мастер-класс «Омниканальность на самом деле: ожидания покупателя и возможности ритейлера»
  • 4 case-studies на общую тему «Омниканальность: цифровая копия клиента. Как найти своего покупателя и сделать его лояльным?»

Помимо дискуссионной программы партнеры и спонсоры конференции рассказывали делегатам о своих продуктах. На стенде Metacommerce мы проводили индивидуальные консультации и демонстрировали, как наш сервис помогает компаниям автоматизировать мониторинг рынка и ценообразование.

Компанию «Метакоммерс» представил отдел продаж во главе с Николаем Селимановым, который поделился своим мнением о выставке:

— Конференция, для нас, как для бизнеса, была очень продуктивной. Компания получила хороший пул рекомендаций и лично встретилась с как с текущими, так и с потенциальными клиентами. Мы обсудили наш продукт, решения для совместного развития бизнеса и договорились о дальнейшем сотрудничестве.

На мастер-классах и дискуссиях выдвигались интересные и продуктивные идеи, которые мы готовы и можем реализовать в нашем бизнесе. Благодаря тому, что на мероприятии собрались лучшие компании из Российского ритейла, мнения были прогрессивными и инновационные, а разговор — содержательным.

Конференция «ИТ в ритейле 2019» заслуженно называется главным ИТ-мероприятием года для ритейла и бизнеса в России.

Николай Селиманов, руководитель отдела продаж Метакоммерс

Новости проекта

Партнёрская программа Metacommerce

Мы запустили партнерскую программу для компаний и физических лиц, которая позволит подключать платформу Metacommerce новым клиентам и получать вознаграждение весь период использования нашего продукта.

Начните получать оперативную, полную и достоверную информацию о рынке

Ошибка заполнения формы. Пожалуйста, проверьте правильность заполнения формы и попробуйте еще раз.

* — обязательные поля для получения демо-доступа.

Спасибо, ваша заявка принята

В течение нескольких минут на вашу почту будет отправлена ссылка для входа в демо-кабинет. Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня и поможем познакомиться с платформой.

Не удалось отправить заявку на демо-доступ

Пожалуйста, попробуйте связаться с нами другим способом.

+7 495 374-73-41

8 800 500-22-64