Новости проекта

Корпоративные онлайн-курсы английского языка

Metacommerce всегда поддерживает саморазвитие своих сотрудников и помогает им в этом. С 1 декабря 2019 года наша компания начинает сотрудничество с платформой Skyeng. 

Skyeng — это онлайн-школа английского языка нового поколения, которая стала лидером рейтинга EdTech-компаний России. 

Платформа для обучения проста и удобна. Проходить уроки и общаться с преподавателем можно в любом месте и в любое время, вам понадобится только доступ в интернет. 

На основе анкеты пользователя индивидуально подбирается программа и преподаватель. В процессе обучения можно поменять учителя, выбрать для общения носителя языка. Школа предоставляет уроки как для новичков, так и для опытных учеников. 

Английский язык необходимый навык для современного человека. Он полезен для профессионального развития в любой отрасли, так как большинство нового, полезного контента в первую очередь производится и публикуется именно на английском. 

Все сотрудники и их семьи получат скидки до 35% на развитие своих навыков. В личном кабинете можно приобрести занятия по английскому языку или подтянуть математику у ребенка. 

Успехов в учебе!

Новости проекта

Партнёрская программа Metacommerce

Мы запустили партнерскую программу для компаний и физических лиц, которая позволит подключать платформу Metacommerce новым клиентам и получать вознаграждение весь период использования нашего продукта.

Начните получать оперативную, полную и достоверную информацию о рынке

Ошибка заполнения формы. Пожалуйста, проверьте правильность заполнения формы и попробуйте еще раз.

* — обязательные поля для получения демо-доступа.

Спасибо, ваша заявка принята

В течение нескольких минут на вашу почту будет отправлена ссылка для входа в демо-кабинет. Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня и поможем познакомиться с платформой.

Не удалось отправить заявку на демо-доступ

Пожалуйста, попробуйте связаться с нами другим способом.

+7 495 374-73-41

8 800 500-22-64